农村小妹在大妈家买了两头小母猪,16块钱一斤,总共花了1680元,贵吗?

农村小妹在大妈家买了两头小母猪,16块钱一斤,总共花了1680元,贵吗?

农村小妹在大妈家买了两头小母猪,16块钱一斤,总共花了1680元,贵吗?
更新:2019-06-13 12:10:33    时长:05:12    播放量:78