1串葡萄19元,4个苹果41元,今年水果为什么这么贵?

1串葡萄19元,4个苹果41元,今年水果为什么这么贵?

1串葡萄19元,4个苹果41元,今年水果为什么这么贵?
更新:2019-06-24 18:25:57    时长:01:25    播放量:8