山东大汉做炸鸡卖23元一斤, 味道不输肯德基! 学生一顿能吃2斤

山东大汉做炸鸡卖23元一斤, 味道不输肯德基! 学生一顿能吃2斤

山东大汉做炸鸡卖23元一斤, 味道不输肯德基! 学生一顿能吃2斤
更新:2019-01-08 11:54:33    时长:03:38    播放量:2978