3个鸡蛋, 半碗面粉, 成本不到3块钱, 做出来的这道菜, 既能当零食吃, 还能做汤喝, 一学就会

3个鸡蛋, 半碗面粉, 成本不到3块钱, 做出来的这道菜, 既能当零食吃, 还能做汤喝, 一学就会

3个鸡蛋, 半碗面粉, 成本不到3块钱, 做出来的这道菜, 既能当零食吃, 还能做汤喝, 一学就会